Статьи

Водный пылесос Pandovac лучший помощник для обработки дна водоема

Водный пылесос Pandovac предназначен для обработки дна водоема. Это является одним из самых важных этапов при комплексной очистке участка. С его помощью можно удалить всевозможные донные отложения, ил, водоросли или отходы рыб. Благодаря функциям данного пылесоса, все эти процессы происходят быстро и без особого труда. Он очень хорошо подходит как для плавательных бассейнов, так и для больших водоемов.

 

Во внутренней части пылесоса имеется два резервуара. Они опорожняются и наполняются поочередно, что не так нагружает каждый из них. Все нежелательные элементы, такие как грязь части растений и прочее, собираются в специальном фильтре, который представлен в виде мешка. Водный пылесос Pandovac легок в разборке и чистке, так что пользование им не составит особого труда даже тем, кто будет использовать его первый раз. В комплекте с ним идут несколько специальных насадок, что предназначены для очистки от различных типов загрязнений. Их применение делает процесс очистки более эффективным.

 

Если брать во внимание расход электроэнергии, то водный пылесос является весьма экономным устройством, к тому же они абсолютно бесшумны и безопасны. Его можно применять вместе с другими типами водной техники, такими как дополнительные фильтры и насосы. Благодаря высокой мощности, пылесос может удалять со дна частички размером до одного сантиметра. Таким образом, ваш водоем будет всегда находится в чистоте и не будет загрязняться лишними отходами. Периодическая очистка не займет много времени и труда.

 

У данного устройства довольно простой принцип действия. Сначала заполняется один резервуар. Когда он становится полностью полным, то специальный поплавок, который находится в нем, поворачивает механический вентиль. Благодаря этому происходит опорожнение одного резервуара и заполнение другого. В дополнение к вышеперечисленным аксессуарам, у водного пылесоса Pandovac имеется складная ручка, которая делает его перенос более комфортным. Для этой цели также предусмотрены транспортировочные ролики, с помощью которых у агрегата появилась мобильность и устойчивость.

 

У водного очистителя Pandovac очень простое управление, которое можно понять даже интуитивно человеку, не разбирающемуся в технике. Благодаря его применению отпадает потребность в опорожнении водоема перед очисткой, а также необходимость эвакуации его обитателей на время этого процесса.