Статьи

Корм для прудовых рыб: многообразие выбора

Любой пруд на садовых участках, или возле беседки, всегда создаёт необычное сказочное ощущение. Он может быть разнообразен, красиво украшен, а также в нём могут резвиться необычайно красивые рыбки. Пруд дарит радостные успокаивающие и умиротворенные моменты жизни.

Корм для прудовых рыб: многообразие выбораВ вашем пруду обитают разнообразные виды рыбок? То в первую очередь, вам нужно позаботиться об их правильном кормлении. Заходя в магазины или на сайты интернет - магазины для вас предоставляется огромнейший выбор кормов для рыбок. Ниже, мы предоставляем вам наилучшие корма для ваших рыбок, что бы они были долгожителями.
Основным кормом является Pond Sticks – он подходит для всех видов прудовых рыб, также он содержит все витамины и минералы и важные питательные вещества, выглядит этот корм, в виде плавящих палочек на поверхности.

Корм Variety Sticks – он также подходит для всех типов рыбок. Содержит все важные питательные вещества, витамины и микроэлементы. Усиливает окраску рыб. Легко усваивается. Подходит для ежедневного кормления.

Корм Floating Pellets small – применяется для ежедневного кормления всех видов рыбок. Имеет маленькие, шарикообразные формы. Легко усваивается, что помогает сохранить качество воды.

Корм KoiSticks – в нём содержатся коротиноиды, что позволяет усилить желтые, красные и оранжевые окрасы.

Выше предоставлены наилучшие корма, для всех типов рыбок. Также существует для отдельных групп породы и индивидуально для каждого вида.
Корм Pond Sticks MINI – он подходит для небольших рыбок. Содержит специальные микроэлементы и витамины, при которых улучшают функционирование рыбок, а также усиливает сопротивляемость организма.

Корм Pond GoldMix – предназначен для золотых рыбок. Поддерживает естественный окрас рыбок. Обеспечивает рыбок жизненной энергии. В нём содержатся рыбные лакомства, в виде рачков гаммаруса.

Корм KoiExcellence Wheatgerm – он предназначен для рыб Кои. Хорошо усваивается, что предотвращает загрязнение воды. Идеально подходит для поддержания хорошего состояния рыбок в холодное время года. Именно его рекомендуют прикармливать перед зимней спячкой Кои. Эти рыбки считаются ценными, поэтому для них очень чётко нужно подбирать корм.
Корм KoiExcellence – подходит для дорогих видов Кои. Он усиливает окраску и энергию, этих замечательных рыбок. Этот корм, предназначен для ежедневного кормления.
При выборе кормов, обязательно читайте инструкцию к применению, потому как они бывают как для всех типов, так и для отдельных видов.